а когда Вам последний раз дарили цветы (без официального повода) ?

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Netty Знаток (266) 17 лет назад
о, это было супер! я устроилась в отдел рекрутинга (людей набирала на работу), тут пришел чел на собеседование к нам, вызвонил меня, типа заблудился, я сказала встречу. Выхожу, а он с цветами, типа "Спасибо, что устроили на работу!! вот в благодарность...". А когда узнал получше что ему придется делать - ушел,даже в глаза мне не заглянул в последний раз...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
неделю назад, и так приятно кстати...
armYAnka Профи (649) 17 лет назад
Сегодня. Большой букет из 9 белых роз! ;)
Юлия Мастер (2204) 17 лет назад
не так давно..правда это были обыкновенные цвточки сорванные на клумбе...
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
3 дня назад,правда виртуально!
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Трудно вспомнить,да в принципе никогда.
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
мне в последнее время очень частодарит цветы мой любимый

Леначка Мастер (1018) 17 лет назад
Сегодня!!!!)))))))))))))))))))))))
ЦВЕТЫ ЭТО ВООБЩЕ ХОРОШО!!!!)))))))))))))))))))))))
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
а мне их очень часто дарят без повода!!!!Чего и вам желаю!!!:)))