О любви без купюр

А когда Вам последний раз дарили цветы (без официального повода) ?

о, это было супер! я устроилась в отдел рекрутинга (людей набирала на работу), тут пришел чел на собеседование к нам, вызвонил меня, типа заблудился, я сказала встречу. Выхожу, а он с цветами, типа "Спасибо, что устроили на работу!! вот в благодарность...". А когда узнал получше что ему придется делать - ушел,даже в глаза мне не заглянул в последний раз...

а мне их очень часто дарят без повода!!!!Чего и вам желаю!!!:)))

Сегодня!!!!)))))))))))))))))))))))
ЦВЕТЫ ЭТО ВООБЩЕ ХОРОШО!!!!)))))))))))))))))))))))

мне в последнее время очень частодарит цветы мой любимый

Трудно вспомнить,да в принципе никогда.