Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я его люблю, а он мне изменил

Ленок Ученик (143), закрыт 17 лет назад
.. потому что мы далеко друг от друга.. . не хочу его терять.. . посоветуйте, как справиться с болью...
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Ну справишься ты в этот раз,а что потом,когда будет вторая измена..третья?...
Юлия Мастер (2204) 17 лет назад
где есть первая измена...100 пудов будет вторая...
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
найди себе любовника...честно, помогает))
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
привыкай это жизнь! не думай об этом как о трагедии посмотри на эту ситуацию с другой стороны если он с тобой значит то что произошло просто животный инстинкт, подумай разве у тебя не было моментов когда ты хотела близости с другим, наверняка были
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Измени ему немного попустит. А вообще время вылечит. А если решиш изменить не забывай о чустве вины.
Neobicnovennaya Профи (799) 17 лет назад
Я бы наверно никогда не простила...Хотя с другой стороны...Вот моя тетя мне говорила,что когда по настоящему любишь, то простишь.Я, если честно никогда по настоящему не любила...хотя очень хочу...
Вообщем мой тебе совет:на этот вопрос может дать ответ только твое сердечко,лишь оно примет по истенне верное решение)Желаю тебе удачи и всего самого самого самого лучшего!!!!
Источник: Иринка
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Милая, как я тебя понимаю! пережила тоже самое, простила, но после этого в отношениях что то угасло! подумай, был один раз, будет и следущий! я парням больше не верю! советую переключиться на что нибудь! покатайся на этой клевой тачке! =)
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
не хочешь терять, значит уже простила, а боль сама уляжеться.
Сергей Иванов Мастер (1145) 17 лет назад
Пошли его нахуй и найди себе другова
Источник: kompozitor@mail.ru
Похожие вопросы