Быть трейдером это действительно реальная работа где можно заработать деньги или форекс зарабатывает бобло на обучении

Александр Семенов Профи (632), закрыт 17 лет назад
наивных?
Лучший ответ
Leonid Знаток (250) 17 лет назад
Знаете, что больше всего раздражает? То, что люди, которые ничего не понимают в трейдерском деле(да и вообще в финансовых рынках), пытаются умничать и лепят всякую чушь! Откуда вам знать, что на Forex заработать не реально? Вы там не работали. Я узнал про фондовый рынок и Forex еще в девятом классе, вначале это было просто увеличение, которое в последствии переросло в профессиональную деятельность и постоянный заработок.

Настена Настена : Ты такой наивный человек! Верь больше своим преподавателям и тогда ты точно никогда не добьешься успеха в этом деле.
Они боятся оторвать свой зад от стула и тупо инвестируют в облигации и ни как не могут перекрыть прибыль индексов «……И ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ БАРАНЫ, А БАРАНОВ ВСЕГДА ЗАБИВАЮТ НА МЯСО».

Александр Семенов: Это ОЧЕНЬ интересно, сложно и прибыльно! Если ты готов работать 20 часов в сутки, постоянно учиться, просыпаться по два раза среди ночи, чтобы посмотреть новости, тогда дерзай! Но прежде всего ты должен безумно любить, то чем занимаешься иначе ничего не получиться !
Ты не должен гонятся за деньгами, деньги должны гоняться за тобой!
До встречи на рынке! УДАЧИ!
Остальные ответы
Роман Гриценко Профи (510) 17 лет назад
Это реально когда ты начинаешь думать не стандартно как все, а на курсах учат думать как все. А ты вообще сам работаеш или нет.
IGOR V Мастер (2387) 17 лет назад
На Forex можно реально заработать. Но не сразу первые месяцы будешь только терять ну а потом как повезет. Фишку поймаешь пойдут деньги если нет вылетишь из бизнеса. А вообще попробуй .Удачи.
Настена Настена Мастер (1449) 17 лет назад
Я хожу на курсы при гос. университете,там про этот форекс и его ловушки,риски,про манипуляции форекс-брокеров очень хорошо все объяснили(именно тот ,который на российском рынке)-ребята это сказка,а не реальность,просто самостоятельное плавание на рынке финансов.
А что касается работы трейдера,я думаю заработать здесь можно,но для этого необходим большущий опыт,а за 2 недели обучения на форексе,согласитесь очень мало можно что сделать,а тем более играть с проф-ми трейдерами.
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
FOREX - это название финансового рынка, а не того места, где Вам предложили пройти обучение.
Учит торговать, чаще всего тот, кто сам торговать не умеет. Его тоже когда-то также учили. Заработок на обучении - это их дополнительный доход. Основной доход они получат, когда Вы им принесёте деньги и станете торговать. Торговля - дело сложное, требуящая длительной подготовки и опыта. Поэтому шансов на удачную торговлю у Вас нет. И Ваши деньги оседают у организаторов.
Поэтому, чтобы получать доход от работы Ваших денег на рынке, Вам необходимо привлечь к управлению этим счётом профессионального трейдера. Или отказаться от торговли вовсе.
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Реальная работа, только чтобы научиться надо затратить много времени
и вначале потерять некоторое количество денег -
как правило 1-й реальный счет сливают все (99%)
На обучении зарабатывают не все
Некоторые обучают бесплатно
Например fxbest
1 неделя теория, 1 неделя практика на виртуальном счете