Помогите найти мультфильм про розового слона!

Guarana Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Мульт смотрела лет 30 назад, по этому, очень смутно помню сюжет. Помню, слон хотел покрасить себя в розовый цвет, но к ниму все время, кто то приходил и просил немного краски. Слон никому не отказывал и в результате, краска закончилась и он так и остался серым.
Перерыла весь интернет по данному вопросу, нашла несколько таких же, как и я, ищущих этот мультик.
Нет, это не Дамбо. Это советский мультфильм.
Помогите его найти, или, хотя бы, название вспомнить!
Лучший ответ
Остальные ответы