может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ольга Брасло Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
т ьсти ьасти битоболлд.д.отд.
Лучший ответ
StuS Знаток (376) 17 лет назад
Нууу...теоритически...быть может всё!Но...между лЮбовию и дружбой есть небольшая грань!Переступи её ...може тебе и понравится то,что ты увидишь! ;))) Чмоки!!!
Источник: ...Разум и Сердце...
Остальные ответы
Маруся Знаток (455) 17 лет назад
нет..мужчина и женщина созданы для любви, продолжения рода, ну а о дружбе здесь и речи идти не может!
Тапочек-Извращенец Мастер (1593) 17 лет назад
Ещё как может! Просто дружба и всё! Почему бы нет!?
Даша Ларюшкина Знаток (348) 17 лет назад
Может.Но надо сильно стараться сохранить эту дружбу....Она может быстро сломаться....
Сеня Ученик (204) 17 лет назад
Дружба может быть, но есть огромная вероятность любови между этими друзьями
Васильева Мастер (1447) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплёки не бывает никогда!!!!