Не форматируется флешка

Михай Агатьев Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Есть USB флэш . ChipsBnk Flash Disk USB Device . память 1Гб . не форматируется и показывает неверный размер в 8Мб . В некоторых утилитах определяется как ChipsBnk Flash Disk 5.00 . Что делать ?
Лучший ответ
Versace Гуру (4388) 13 лет назад
формотнуть можешь по жесткому. берешь диск установки ХР начинаешь устанавливать (перед запуском компа вставь флеху в усб) и где доходишь до выбора диска на который установить, выбираешь флеху, удалить раздел флехи и форматируешь там же в ntfs. ну вот и все (перезагружаем) , главное винт по ошибке не форматни.

а может на флешке просто защита от записи стоит
там такой рычажочек маленький гденибудь сбоку...
Остальные ответы
Волшебник ОЗ ;) Гуру (2808) 13 лет назад
Попробуй её форматнуть на другом компьютере, если не получится то вряд ли даже софтом её получится оживить.
""""" Ученик (119) 13 лет назад
Если показывает формат RAW то скорее всего ничего уже не поделать, поищи тут утилиту, но скорее всего на помойку...
Сергей Высший разум (108981) 13 лет назад
Ей просто пришёл полный пипец...