Какая профессия самая востребованая

Юлия Старцева Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александрович :D Гуру (2696) 13 лет назад
Гробовщик, очень сложно устроиться
александр еременко Гуру (3247) 13 лет назад
технических специалистов не хватает сейчас! если ты хороший специалист в какой либо отрасли ты везде востребован !
Дмитрий. Мудрец (13733) 13 лет назад
с таким подходом и учиться не надо.. что тебе интересно, то и востребовано.
Саша Журик Ученик (232) 13 лет назад
На мою думку, програміст.
Елена Дубровная Ученик (140) 13 лет назад
Журналист отдела происшествий и криминала. Это я могу утверждать и как преподаватель (мои студенты не хотят идти работать в этот отдел. Опасно и неприятно) , и как работодатель (Даже самые опытные журналисты предпочитают уйти в другие отделы) .
Люблю Его Ученик (198) 13 лет назад
Менеджеры различных направлений, ракетостроители, стюардессы, учителя химии и физики... =)