Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у ребенка течет слюна? дочке 4,5 месяца

Юлия Чарыева Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Резвых Мастер (1472) 13 лет назад
наверно скоро прорежутся зубки
Valya Мудрец (13458) 13 лет назад
Скоро полезут зубки.
Дашенька Профи (830) 13 лет назад
или зубки, или слюнная железа формируется, ничего страшного, у нас тоже рекой текли
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122044) 13 лет назад
К зубам это. Может несколько месяцев пройти перед появлением первой жемчужинки во рту у ребенка, но в 3-3,5 мес. во всю открывается "слюнопроводный кран",и старательно обгрызаются игрушки и пальцы. Ждите, и фотографируйте свои пока ещё беззубые улыбки. В скором времени улыбки будут меняться, с появлением новых зубиков. )
юрий иванов Мудрец (12954) 13 лет назад
Первенец? Всё нормально. . чем больше, тем лучше! у Косьтки аж струя била, как рот голодный разевал ;-))
Источник: шестеро выросли, слава Богу!