Что за песня на казахском языке? там еще слова есть ай-яй-яй

.поет ее парень...что то вроде рэпа...а припев АЙ ЯЙ ЯЙ..больше ничего не помню..слышала по радио только кусоче..помагите ПЖ

АЙ ЯЙ ЯЙ, убили негра, АЙ ЯЙ ЯЙ убили негра, убили негра... .
есть еше вариант - есть у АРАШа что то созвучное - но он поет не на казахском а на фарси в перемешку с русским.

Казахский Супер Хит - Ай-Яй-Яй

Возможно перепели С Жукова, ай-яй-яй девчонки из России ...

может Azia Toby "Маххабат")))честно не знаю, но эта песня вроде похоже