Какую песню слушаешь, когда тебе грустно?

Sun_light Профи (962), закрыт 17 лет назад
А когда весело?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1050) 17 лет назад
"Беспечный ангел" Ария..сажусь на подоконник..открываю окно...ночь..включаю эту песню и с первыми аккордами чувствую как по щеке бежит горячая слеза...такая же гарячая как и его дыхание...закрыавю глаза-вижу его...вот он стоит передо мной,как живой..а вокруг кружатся снежинки вперемешку с дождем...он смеется и греет мне пальчики своим дыханием..потом целует руку..щечку,лобик,глазки...и так нежно в губы...от этих воспоминаний я еще острее чувствую как мне его не хватает...герой песни погиб-разбился на байке...13 июля 2005года мой Вадик тоже погиб...и тоже разбился...но он живет в моем сердце и в этой песне...
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12498) 17 лет назад
Vyklyuchaju radio i VOOBSCHE NICHEGO NE SLUSHAYU!
garry rail Профи (791) 17 лет назад
много песен таких)))))
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
Sexston иль Каста в любое время года и настроения
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Лакримоза, КиШ, Психея, Аматори.
Даша Ученик (129) 17 лет назад
D.O.F. - Когда т ырядом или что-нить NTLа....
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
Саунды из Реквиева по мечте или саунды из игры Сайлент Хилл,, либо Моби
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Грустно - Lunar SSS - Wind's Nocturne
Весело - Pink - U&ur hand
Вампирша Страстная Мастер (1977) 17 лет назад
Therion - Birth of Venus Illegitima

E-Type - Arabian star
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Например МАКСИМ "Знаешь ли ты". А когда весело - радио ДИНАМИТ или РЕКОРД!
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
"токио" - "если да" - слушаю в любом настроении, и вспоминаю....
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
когда плохо-Эминем, когда грустно-Дарк транк. , когда весело-РнБ
Вероника попова Знаток (278) 17 лет назад
Когда грустно - то "Wind of change" - Scorpions
А когда весело, то SAFRI DUO & CLARK ANDERSON - ALL THE PEOPLE IN THE WORLD
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Вообщет я всегда кады мне плохо слушаю че потяжелее.... так дохнуть кру4е.... но чаще самую грустную песенку.... System of a Down "Lonely Day"....вообще реву даж....
Антон Жирнов Знаток (374) 17 лет назад
грустно: Enigma Sadeness-Find Love-Sadeness (Reprise)
весело: сам пою всё подряд:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Jane Air Кровь и Молоко
[amatory] черно-белые дни
7 раса черная весна
T-Maq Мастер (1825) 17 лет назад
Это от настроения не зависит!