Упадок сил у ребенка что делать? 3 мес,назад уже был такой случай,лежал и ничего не хотел,сег все повторилось.

Лена Мироненкова Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Реб, 2 года, недавно прошли всех врачей и анализы все в норме?
Голосование за лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97374) 13 лет назад
Маленькому витаминов, большого к наркологу.
Света Розова Мудрец (14651) 13 лет назад
Эндокринолог в первую очередь, анализы, консультации психолога.
ELEONORIA MARKIZ Гуру (4788) 13 лет назад
возраст у ребенка какой? может на прогулку чаще выходить, ну или чем-то дома заинтересовать.
Пользователь удален Гуру (4399) 13 лет назад
Сколько лет ребенку? Возможна серьезная проблема, а возможно он просто играет-подражает, к примеру, бабушке. Еще что-нибудь заметили?
)))>SATANA<((( Ученик (173) 13 лет назад
Бегом к эндокринологу! Возможно Диабет! ВРЕМЯ НЕ ТЯНИТЕ! если есть дома глюкометр, то померьте сахар. И обязательно мочу на ацетон проверьте!
я Мастер (2331) 13 лет назад
осложнение после прививки?
Юлия Мыслитель (7874) 13 лет назад
сдайте кровь на антитела к лямблиям и анализ на дисбактериоз, это все может дать усталость, и конечно правильно говорят проверить сахар и мочу на ацетон.