Ребят помогите!!!

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Стоит ли растаться с девушкой когда она меняет меня на друзей и подруг и не удиляет мне время и одно временно говорит что я ей дорог и она меня ценит
Лучший ответ
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
сдается мне что девушка твоя и ты наверное очень молод!???Если это так, то когда нибудь она поймет, что была не права, о многом пожелеет осмыслив, но будет уже поздно!!! Это ошибки юношеского максимализма и молодости вообще!!! Прости меня конечно, но разговоры тут не помогут....она будет это делать либо не говоря тебе, либо обманывая!!! Просто возможно она чего то боится в ваших отношениях, вот и старается этого избежать таким способом! Думаю я права почти на 100 %...прости, а сколько Вам лет?
Остальные ответы
Santa Klaus Гуру (4990) 17 лет назад
сначало поговори с ней на эту тему а потом бросай если понадобится
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Сначала с девушкой надо поговорить. Но не устроить ей "допрос пристрастием",а именно поговорить. Скажи ей, что если ты ей не интересен, то пусть скажет тебе правду, а, если действительно ценит, то пусть объяснит, по какой причине ей приятнее, чем общаться с друзьями.
SteRVo4k@ Ученик (238) 17 лет назад
пожожая ситуация. Я вела себя так же. Пройдет время и всё будет окей. Потерпи и главное не распускай её, поскандаль, но не переборщи.
Катрин Профи (815) 17 лет назад
ну, поговори ты с ней еще разочек... обьясни, что если она не изменит своего поведения, то вам придется разойтись... только не будь слишком категоричен. личное время, для друзей и всего остального, тоже должно быть... а может ей просто скучно с тобой? сходите на ска-концерт ) ну, или подумай как- нить ее развлечь, чтоб ей понравилось )
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
поговорите на эту тему!!!!просто может она тоже на что-то обижена
БапаБихо Знаток (301) 17 лет назад
Она из тебя верёвки вьёт,и не во что тебя не ставит,не будь слабаком,ты мужчинка или куда,на хрен её таких ещё куча.ДЕЙСТВУЙ