сколько служат Рязанском училище ВДВ

Дмитрий Прохоров Ученик (15), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и что там нужно делать

типо 1 месяц прыгать с парашута
2 стрелят и т. д
Голосование за лучший ответ
Hrych Мудрец (10594) 13 лет назад
Служат или учатся? До 2012 года приём не осуществляют. PS: Это не училище в твоём понимании, а военный институт и прыгать и бегать будешь все 5 лет обучения, если собираешься туда поступать. И это далеко не лафа!
Soul1988 Мыслитель (9917) 13 лет назад
учиться как и во всех военных училищах 5лет
не считая суворовских и прапорских, ну а последних так вообще упразднили

ну а служить как и везде первый контракт 3года, второй-5лет, третий-15 или уже с третьего бессрочно, не помню
*** Знаток (424) 13 лет назад
Если Вы имеете в виду учебный центр при Рязанском ВВДКУ (посе службы в армии) , то 2 года 10 месяцев, после чего заключаете контракт на 5 лет.