как избавиться от бессонницы? не могу уснуть засыпаю в 4 утра а просыпаюсь в 14:30 а уже 11 числа в школу!!!

Анастасия Кудряшова Профи (897), закрыт 13 лет назад
не помогает считать, во сколько бы я не ложилась - засыпаю только в 4. Валерьянка - не помогает. Просыпаться рано - все равно, если я ложусь в 9 засыпаю в 4. не спать всю ночь - не помогает, ломаюсь на 6 утра и засыпаю,и все по новой, ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Антошка Городничев Мастер (1750) 13 лет назад
я последние 3 для в 4 ложился только потому что книжкой зачитывался, сволоч захватила)) ) А вообще поставь будильник на 10 утра ложись во сколько хочешь, а в 10 быстро вставай, обязательно, и бегом на каток, там катаешься до 9 вечера без остановок, приезжаешь домой плотно кушаешь и в люльку=)
Остальные ответы
Бильбо Торбинс Мастер (1809) 13 лет назад
у меня также самая фигня!! ! давай вместе спать, тьфу засыпать)))
Надежда Каримова Знаток (279) 13 лет назад
такая же проблема а скоро на работу. .
может и мне поможете)))
PLaToN Профи (524) 13 лет назад
сильно измотаться за день, потом прийти домой, поесть и упасть
Kristi Мастер (1343) 13 лет назад
у меня тоже самое=((((
успокоительное мож какое или снатворное попробовать
Санчес Гуру (2637) 13 лет назад
Это не бессоница. просто с режима сбилась. я обычно лечу у себя это так - не сплю всю ночь и весь следующий день... главное продержаться часов до 9 вечера хотя бы...
Ольга Чепурнова Знаток (266) 13 лет назад
Мне самой на работу во вторник - я в шоке... нужно взять еще пару выходных... потом больничный... потом отпуск срочный... а потом глядишь и уволят такого ценного работника.... Зато спать буду.. . ))))))
Poli Искусственный Интеллект (155237) 13 лет назад
говорят надо одну ночь полностью пропустить не спать и лечь вечером в режим вписаться и потом все соблюдать
Вика Романова Ученик (132) 13 лет назад
ахахах собрались тут полуночники) )
Ванда Мастер (1454) 13 лет назад
просмнуться пораньше а потом продержаться до вменяемого времени