Я шопоголик.Особенно больная тема у меня это туфли,сумки и аксессуары.У меня есть единомышленники?

Ульяна Фокина Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Блавацкая Профи (608) 13 лет назад
единомышленники есть у мыслящих.
Ольга Михаленко Мастер (2145) 13 лет назад
Однозначно еееесть. Сумки и туфлииии))) глаза на вылупку и язык висит.
'морская пена' Мастер (1057) 13 лет назад
я тоже на это больная, у меня три с лишним косметички от аксессуаров ломятся... насчет сумок нет, я нашла свой идеал... а туфель много, но ношу половину, вторая или не по размеру или не с чем одевать...
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
Это нормально!! ! Как сказал Жванецкий: "Даже самый дряхлый старик хорошо смотрится на носилках в дорогой красивой обуви".
Кошка Ло Мастер (1332) 13 лет назад
Все девушки планеты твои единомышленники,
CLEVER Мудрец (13700) 13 лет назад
уверен, что все женщины шоппоголики. просто есть скрытые - а есть откровенные!!!))
Чертоффка Гуру (4567) 13 лет назад
о Боже! жто же я! ! у меня в ванной косметика даже на полу.. мой муж в шоке.. . даже подоконники завалены.. . косметика.. . сумочки.. . ррр
Mary Знаток (410) 13 лет назад
дааааа
у меня этих сумок навалом и туфелек)
обожаааааааю)