Трушный спорт

Слышали речь Мутко? Почему на английском FIFA с ударением на первый слог, а по-русски ФИФА на второй?

ну так захотелось все равно ЧМ-2018 в России!

мне больше понравилось I will speak from my heart)))) “Ай виль спик фром май харт” Я английский хорошо знаю, потому что мама преподаватель английского. У него очень плохое произношение!

Без обид, но министр спорта России, не должен так хреново говорить по английски)

Источник: В Английском еще и в слово UEFA произносится как ю - эй - фа!

Я думаю, к нам употребление этих аббревиатур пришло из французского. А там всё на последний слог. ФИДЕ, например, тоже.

Слышал и даже видел, он по листку читал, опозорил Россию перед всеми мировыми футбольными чиновниками

необразованный