НАРОД ПРОБЛЕМА как называется песня ??

qwerty Профи (836), закрыт 13 лет назад
на радио метро там короче коронное слово белиженс как то так очень надо песня высший класс !
Дополнен 13 лет назад
тока про питер fm нислова там сайт стоит уже гдето год такчто там что то найти не реал !
Лучший ответ
Денис Хомец Ученик (144) 13 лет назад
Был мы Майкл жив, обиделся бы...))) )
Michael Jeckson - Billy Jean
Остальные ответы
andrey Мастер (1007) 13 лет назад
иди на p i t e r. f m
там найдешь это радио, послушаешь и название узнаешь.. .

я запоминаю примерно время когда играла понравившаяся тема, нахожу там, смотрю название, потом или на мэйле или вконтакте можно найти и скачать.. .

он не может стоять - там онлайн трансляции всех радио.. . я правда смотрю на рекорде