Информационные технологии

Подскажите, можно ли самостоятельно перепрошить телефон nokia xpressmusic 5220?

какая программа нужна для этого, где ее взять и что вообще надо с ней делать?
очень нужно, помогите!

Дополнен

телефон просто включается буквально 10 секунд работает и выключается. я его уже замучилась в ремонт носить, хочу сама попробывать!

Пишите в яндексе "модифицированная прошивка на нокию 5220" он обязательно выдаст... прошивать через кабель.. . Прошивка дает возможность устанавливать все программы без отдельной подписи сертефикатом. Если не получится то заходите на сайт allnokia.ru и смотрите раздел "получение сертификата". Удачи