как избавиться от зуда в промежности при молочнице? может, крем есть какой то или народный метод. беременность 28 недель?

Валюша Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190350) 13 лет назад
Господи, ну какие народные методы???? Свечей куча продается в аптеках, к гинекологу идите, она вам выпишет их, одни из них, которые модно при беременности ПИМАФУЦИН.
Остальные ответы
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
ваш гинеколог должен выписать свечи.
vtqkhe Ученик (67) 13 лет назад
попробуй те таблетки тержинан.... или свечи пимафуцин
Daria Мастер (1357) 13 лет назад
svechi dolzgu pomoch,y menya tozge tak bulo v 26-28 nedel'!
ewe kypite spezial'nuj gel' dlya intimnoj gigienu,on kak rz dlya beremennux.
Елена Профи (883) 13 лет назад
Только лечение, вам должны назначить ванночки в амбулаторных условиях, они помогают очень быстро, но особо возиться не хотят, значит вагинальные таблетки должны прописать, можно спринцеваться раствором пищевой соды, она убирает кислую среду ненадолго, но не лечит. И нужно лечить кишечник, всё милая, от бактериоза, патогенных микроорганизмов больше в вашей флоре, чем полезных.
Ольга Мастер (1232) 13 лет назад
Мне врач свечи выписывал, МИРАМИСТИН, они оч дешовые, и хорошие, а до этого искала в нете совет о нар. мед, подмывалась, и ни куя)) а они помогли, а муж таблетку флюкостат или как то там))))))))))))
Смотрящая в Темноту Знаток (324) 13 лет назад
Ну можно посидеть в ромашке, но спросите у своего гинеколога
Катерина Просветленный (29298) 13 лет назад
крем кандид с зеленой полоской хорошо помагает
Лёлишна Знаток (489) 13 лет назад
Попробуйте свечи Гексикон.
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
поему есть свечи тержинан-я эти покупала, очень хорошо помогали, а еще делайте содовый раствор, тоже эфективно)) *
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 13 лет назад
Лекарств много. . Но надо вначале обратиться к врачу. . после взятия мазков она подберет сама вам средство которое поможет именно вам. . Для каждого лекарство индивидуально...
malinka_81 Профи (543) 13 лет назад
Мне гексикон помог, он безопасный.
Анастасия Зиганшина Мастер (1034) 13 лет назад
мне примерно на этом сроке тержинан таблеточки выписывали - помогают очень хорошо
Лиса Мастер (2106) 13 лет назад
мне помогла только зеленка