Если Медведев пересажает министров, это будет борьбой с коррупцией? Или через 20 лет они станут жертвами политрепрессий?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Гораздо раньше.... прям назавтра.. . чтоб успеть на выборах пройти в госдуму...
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 13 лет назад
Если Медведев и пересажает министров то только на более высокие должности! Я у Медведева нимба над головой не видела!
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
Если суды будут судить честно и открыто а не темнить, не как дело "Юкоса", то всё будет правильно. Только судя по нашему басманному "правосудию", Медведев и не думает исправляться.
Остров RU. Гений (52923) 13 лет назад
Я уже 7 лет их жду, все глаза проглядел. . Не вижу рядом министров-то. . Может в других местах отсиживаются?. . А жертвами они будут всегда, раньше на Колыму отправляли, а они будут плакать что их в Англию сослали...
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 13 лет назад
вы чо наивные такийто.. . коррупция посадила медамеда кресло охранять, он даже личинку в унетаз без спроса у лечик-кампазитора не посадит
вячеслав савотиков Мастер (2000) 13 лет назад
Борьбу с коррупцией, на мой взгляд, надо начинать с посадки Абрамовичей и Чубайсов, а министры разные бывают.