Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться со страхом?

Даша Догадина Профи (523), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Джульета Лав Просветленный (33194) 13 лет назад
Думать о чем-то веселом и отвлеченном от предмета твоего страха, о чем-то таком, что никак не вяжется с твоим страхом. Например, представить себя в гуще событий шоу-бизнеса или сидящей на показе новой коллекции модного дизайнера (не смейся) ) - словом представить себя в такой обстановке, где твоему страху просто нет места. Или подумать о людях, которые такой страх считают ерундой и довериться им, поверить, что если так много людей этого не боятся, то и тебе бояться не стоит.
Остальные ответы
Викинг...... Знаток (259) 13 лет назад
нужно всегда смотреть ему в глаза и улыбаться! по сути страх ето комплекс, боязнь чего либо...
Вера Губанова Гуру (2676) 13 лет назад
Не замечать его, страхи создает наша фантазия. У знакомых ребенок боится темноты, поэтоиу, когда идет в темное помещение, громко топает. Нужно что-то придумать, какую-нибудь отговорку, чтоб не бояться.
Татьяна Мыслитель (5453) 13 лет назад
Если вы имеете ввиду-панические атаки, то только при помощи лекарств, назначенных врачом.... Ну а филосовские понятия.... Так это просто черта характера! Кто то трус по жизни, а кто то смелый....