РОМАНТИКА...это как?

радуга Просветленный (23459), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НОЧНОЙ ДОЗОР Гуру (3517) 14 лет назад
Романтика делает обычные вещи особенными. И именно она способна покорить даже самые непреклонные умы и сердца. Романтика – одно из главных составляющих успешных отношений. Без частицы романтики любые отношения обречены на погибель. Быть романтиком не обязательно, достаточно лишь время от времени подогревать Ваши отношения романтическими мелочами, временами такими незначительными, но такими приятными!
Одним из подобных методов, задать романтическое настроение себе и своему спутнику является организация романтического вечера. Самым главным этапом является его организация и хорошее настроение. Ничего сверхъестественного и сложного здесь нет. Все, что от Вас требуется – это включить свою фантазию.
Остальные ответы
То еще счастье))) Оракул (73464) 14 лет назад
Это что то или как то лет в 17
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228588) 14 лет назад
это как начитаешься романчиков и тикаешь от них в реальную жизнь! )))
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (107046) 14 лет назад
Это когда мечтаешь и очень хочется, но когда свершилось-думаешь, что на кой это надо.
Пользователь удален Знаток (483) 14 лет назад

Это когда типа женщина там... типа цветы всякие.... типа на...))
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241967) 14 лет назад
Романтика – это вариант желания жить не так, как ты живешь. По сути – это аспект сенсорного голода, потребность в новых и более сильных ощущениях, которые всегда сильнее в молодости. Что безусловно полагается достижимым через внешние впечатления и собственные поступки.
Романтика – это не здесь и не так. Обычно это – далеко, непривычно, ново, очень часто – трудно и рискованно, опасно. Это преодоление трудностей и испытание себя в них.
Романтика – это стремление к свободе, осуществление свободного выбора.
http://foto.mail.ru/list/marinda10/7696/8754.html