Как Вы относитесь к тому, что китайцы постепенно осваивают Дальний Восток?

Алексей Чекалев Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Ya otnoshus' k etomu kak k objektivnomu prozessu. Istoria, u nas v Tatarstane tozhe kitaizi, kak i na Dal'nem Vostoke nanimayutsia k fermeram. Tak u menia drug sam russkij ponachalu nanimal russkih, tak tem esli vidash' zarplatu, pozvoliayushuyu im buhat' v techenie 30 dnej, to oni pridut na rabotu cherez mesiaz. On im zarplatu raz v 2 dnia vidaval. Oni vipyut, a opohmeliat'sia ne na chto - oni na rabotu. A kitaez za chashku risa pashet kak vol. Teper' on kitaizev nanimaet, hotia i hotel bi svoim bratiam rabotu dat'.
Остальные ответы
Милая деточка Профи (633) 17 лет назад
Восток - дело тонкое, Петруха!
Яков Викторович Мишин Мастер (1166) 17 лет назад
Негативно. Стоит всерьёз заниматься такими проблемами. Официальная власть - президент, правительство и другие дармоеды никаких действенных мер не проводили. Следовательно и вину на руководящих кадров можно наложить.
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Хреново отношусь. Они ведь и Сибирь активно осваивают. И если не предпринять действенных мер, то можно просрать и Сибирь и Дальний Восток. Люди! Очнитесь! Пора спасать родную землю.
Патриот России.
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Отношусь негативно, но этот процесс объективно необратим. Еще Конфуций говорил, что китайцы - великая нация и единственная имеет право жить на Земле, все остальные нации должны присоединяться к китайской путем ассимиляции. Они выполняют наказ мудрейшего)