у меня такой вопрос:

Мария Солотина Ученик (62), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Моя подруга покупает какой то мусс в парикмахерских, и на влажные волосы наносит этот мусс. и они как бы влажные и становятся кудрявыми. Типа химия такая. Что это за мусс? Как им пользоваться? Поясните пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
и можно название узнать?
Голосование за лучший ответ
Lexx Профи (603) 13 лет назад
вопрос просто супер!
Маша Майорова Ученик (111) 13 лет назад
вообще любой мусс или пенку с "мокрым эффектом".и не обязательно в парикмахерско или салоне брать.) в обычном супермаркете можно
Наталья Марунина Ученик (128) 13 лет назад
А у подруги нельзя спросить чем она пользуется? А вообще, у нее просто волосы склонны к кудрявости, если у ваших такой склонности нет, поможет только укладка.
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
а у подруги нельзя спросить что она покупает? откуда мы то должны знать?