на какой недели обычно лопаются трубы при внематочной беременности

Татьяна Профи (705), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
заранее всем ответившим спасибо
Дополнен 13 лет назад
спасибо успокоили, значит опасный период миновал
Лучший ответ
Декабрина Мыслитель (7532) 13 лет назад
ну насколько знаю до 7-8 край кто с внематочной доходит
Остальные ответы
тека Знаток (444) 13 лет назад
думаю что 6-8 недель потолок, хотя смотрю у кого какая эластичность
Я Ученик (168) 13 лет назад
1,5 месяца, а лучше не тянуть к врачу нужно бежать.. .
Olga Polupanova Мыслитель (7315) 13 лет назад
8 недель, т. е. 2 акушерских месяца. Вам все правильно ответили.
Aykola Ученик (84) 13 лет назад
а у меня труба лопнула на 4-недели берем-ти я даже не знала что беременна срочную операцию делали
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 13 лет назад
Максимум на 7-8 неделе. Но до этого не стоит доводить. Лучше неделе на 5 проверится. Слышала есть такая процедура продувание если не ошибаюсь.