нужно ли спец.согласие отца при выезде из Украины в Россию с ребёнком 14 лет. на 3 дня

марина городнюк Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Святослав Гвардиан Профи (940) 13 лет назад
Вроде нужно, у меня так одноклассница запалена, никуда не может заграницу выехать. Мать с отцом в разводе, и отец назло не разрешает своей дочери выезжать куда-либо заграницу.
Остальные ответы
Аленка Гуру (4535) 13 лет назад
Да, нужна доверенность нотариально заверенная. И не важно 3 дня, или 1 час.. .
На таможне обязательно потребуют. Но может получиться договориться с таможенниками.
Адель Просветленный (35131) 13 лет назад
С таможенниками вряд ли договоритесь... С поезда "снимут". Нотариальное согласие отца на выезд ребенка за границу-ОБЯЗАТЕЛЕН.