А вы после праздников сильно поправились?

Тов. Иванов Профи (701), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helena Мастер (1720) 13 лет назад
Ни сколько. Мне почти 23 года, вес у меня на протяжении 6 лет не меняется. Хотя мне хотелось бы поправиться. Но генетика моя не позволяет пока, сколько бы не ела...
Тов. ИвановПрофи (701) 13 лет назад
Это у Вас конституция такая....Называется "Не в коня корм" ))))
Helena Мастер (1720) Да я в курсе, мама моя такая же была до родов. Так что у меня все еще впереди. Но толстушкой слава Богу точно никогда не буду)
Остальные ответы
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 13 лет назад
На 1кг. Каждое утро 30 минут бегала на тренажере - чтобы не поправиться))))
Александр Оракул (64285) 13 лет назад
Ни сколько.... весы подтвердили !
Тов. ИвановПрофи (701) 13 лет назад
Что-то не верится....Небось, весы специально подкручивали )))
Экс - министр Просветленный (24135) 13 лет назад
Я не взвешивался, но чувствую, что пару - тройку кг набрал...
Натуська Мастер (1456) 13 лет назад
Какая была, такая и осталась
Наталья Холдина Ученик (184) 13 лет назад
1 кг, и тот уже ушел
Тов. ИвановПрофи (701) 13 лет назад
Интересно, а куда он ушел и надолго ли? )))
Наталья Холдина Ученик (184) куда не сказал, но надеюсь навсегда!
Я найду тебя. Мыслитель (6428) 13 лет назад
Нет вроде - всё в норме, но вот мозги алкоголем подпортил.
Галя -Галочка Мудрец (13056) 13 лет назад
Так же как и до праздников. Не думаю, что это означает что праздники прошли для меня зря
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Вообще не поправилась. Весов в доме не держу, но вот сантиметром по основным параметрам прошлась - все как и было. Да, еще я вчера купила себе новую юбку, размер тот же.
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Я и без праздников не худая.
Тов. ИвановПрофи (701) 13 лет назад
А с праздниками как стали? ))
Боюсь встать на весы!