Что означают если приснились порванные носки

Видеть рваные, грязные НОСКИ — к ссорам и сплетням. Увидеть во сне дырявые НОСКИ — к бедности и неудачам. Но если Вы зашиваете НОСКИ — это означает, что Ваши финансовые дела не всегда будут находиться в таком бедственном состоянии.

Носки как и обувь означают тебе дорогу.
Если носки были во сне порванные, то откажись от всяких поездок.
Дорога для тебя будет не удачна.
Удачи и мудрости.

Источник: Носки.

Дырявые носки снятся к ухудшению отношений с близкими и родными людьми, к ссорам и скандалам. Также подобное сновидение может предвещать череду разочарований и неприятностей.

Источник: https://sonnik.expert/n/snyatsya-dyryavye-noski-91773/#ixzz73vJrYSCa

Не откровенничайте со всеми подряд

купи нитки и зашей)))