Люди что такое плотская любовь????Как понять плотская любовь преобладает над платонической?

Irina Yuzhakova Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остап Бендер Профи (565) 14 лет назад
Платоническая любовь, это то что достуупно только мужчине, и прошу не обвинять меня в мужском шовинизме :-)))
Остальные ответы
FairyWind Профи (932) 14 лет назад
сексуальные отношения преобладают над так сказать конфетно-букетным периодом)
Ден Покемон Профи (638) 14 лет назад
Плотская, то есть телесная. Любовь к телу, всё время хочется дотронуться до человека, заняться с ним любовью.. . Просто секс тоже часто называют плотской любовью.
Платоническая любовь это чувство безграничного восхищения человеком, любовь-нежность.. . Она может обойтись без телесных контактов. Можно часами глядеть на человека, довольствоваться лишь словами любви или взглядами. И быть самым счастливым!
skrat Искусственный Интеллект (459574) 14 лет назад
какая платоническая.. меня до сих пор трясет.... и вообще я когда тебя рядом вижу.. ни о чем кроме секса думать не могу...