Какая женская профессия в питере более высокооплачиваемая:

Rozali Sabitova Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дизайнер,переводчик (англ,франц,итал.,испанс.),музыкант(скрипка),телеведущая???
спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204752) 13 лет назад
вы не знали что это праститутка?:)
RED Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
Вы такая талантливая?
Синхронисты от 300 баксов в час получают.
Дороже только проститутки.
=)
Tanya Sam Просветленный (25640) 13 лет назад
Дизайнер думаю.
Переводчиков куда ни плюнь полно, скрипачей тоже да и кому они нужны. . телеведущей тоже тухлый номер. . кому она нужна без опыта даже за копейки.
А вот квартиры покупают постоянно, толстосумов полно, всем квартиры и кафе обставить надо =))
ДД Т Высший разум (101773) 13 лет назад
Губернатор Санкт-Петербурга.
(самые высокооплачиваемые профессии - директора коммерческих компаний, которые могут занимать и женщины (впрочем, как и тот факт, что мужчины могут быть дизайнерами, переводчиками, музыкантами и телеведущими) .
Увы.
Лара Профи (637) 13 лет назад
смотря для какой женщины и оокооплачиваемого для женщин нетчем вы хотите зарабатывать, проституткой рисковано президентом мало вакансий и занято, ну извиняйте, больше к сожелению выс