Кто то привязал мой номер телефона к своей странице Вконтакте без моего ведома

Максим Мастер (1217), на голосовании 13 лет назад

На мыло пришло письмо:
"Максим Когут,

Вы получили это письмо, поскольку Ваш номер мобильного телефона +795014*****
был привязан другим пользователем к своей странице.

Вам необходимо заново пройти процедуру подтверждения Вашего номера телефона:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация ВКонтакте. ру

_____
Вы можете поменять настройки e-mail оповещений на странице:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"
Пришло Пн 10 Янв 2011 10:39:10
Телефон всю ночь в 20 см от меня лежал, никто из семьи не мог этого сделать, все спали, да и комп зажужал бы.
Как узнать, к какой странице привязали мой номер? И главное как? И никакая смс не приходила
Голосование за лучший ответ
t-s Мастер (2374) 13 лет назад
хахаха. подай на них в суд.
МаксимМастер (1217) 13 лет назад
На кого?