НАМ ставят очаговый туберкулез ,сыну 7 лет. Что делать

Алена Абатурова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлёнка Гуру (3834) 13 лет назад
Лечиться. Если родители не начинают делать что попало, то дети очень быстро поддаются лечению. Просто пейте все таблетки, которые пропишут+питание+режим. Выздоравливайте! P.S:А если я не поняла и диагноз ставят родителям, то ответ впрочем такой же -лечиться. Если есть взможность изолировать ребёнка, то стоит это сделать (отправить к бабушке или в санаторий) И как бы не было плохо от таблеток, лечение продолжать. Если всё правильно делать, то за 6-9 месяцев можно остановить процесс, а потом и вылечиться.
Остальные ответы
НАТАЛИЯ Мыслитель (6398) 13 лет назад
лечить и никаких гвоздей!
Инесcа Морган Мастер (2436) 13 лет назад
Лечиться, лечится и еще раз лечиться!!
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Не знаю чего Вы ждёте от нас, но ничего нового пока нет кроме как лечения, выполнять все предписания врача. Здоровья !
Муркин Мыслитель (7253) 13 лет назад
а что делать,.. лечить.. . к сожалению, в нашей стране это процветающая болезнь. . ни кто с ней не борится каждый 2 ребенок стоит на учете...
александр кабешов Мыслитель (7315) 13 лет назад
Лечить до полного выздоровления, состоять на учете пока не снимут полностью здорового ребенка. Лечитьпланомерно. упорно, настойчиво. Удачи, выздоравливайте.
Источник: врач педиатр