Верите ли вы в гороскопы?

Людмила Алексеевна Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oksi Ученик (243) 17 лет назад
А я обожаю гороскопы.. и уже давно убедилась ..что многое в них правда. и с точностью могу сказать, что даже те, кто рьяно кричит, что в них не верит... все равно, этим бредом, как они его называют, изредка интересуются.
Остальные ответы
Энни Мастер (1446) 17 лет назад
Исключительно в хорошие!
Ayli Знаток (370) 17 лет назад
Катя, лучше верить в себя (как мудро заметил народ: "на Бога надейся, а сам не плошай")
Владимир Профи (730) 17 лет назад
Иногда читаю из интереса, но не верю.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
нет. . этот вопрос был уже не однократно..
Tayra Ученик (172) 17 лет назад
Хотелось бы. Вот вчера мне прислали что всё классно, день будет клёвый и всё такое, а я вечером с мамой поругалась и ушла из дома.
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
НЕТ! Полная ерунда. Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья, как ни странно тоже. Я думаю, что звезды не спроста как-то там себе собираются, но большого значения этому не придаю. МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО ЛЮДИ ЭТИМ ЗАБИВАЮТ СЕБЕ ГОЛОВУ НА 99,9%!!!!Пардон...
Katerina Vasilieva Мастер (1491) 17 лет назад
Только в их характеристику, а не в глупые прогнозы в газете и т. д.
Ольга Ивановна Знаток (383) 17 лет назад
Разве что в индивидуально составленные..и то процентов на 10...