Можно ли уволиться женщине имеющий ребенка до 3 лет без отработки. Как лучше это сделать?

krikos Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728443) 13 лет назад
Инга и Дед правы.
1)пишете заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет.
2)на следующий день пишете заявление об увольнении по собственному желанию. т. н. "отработка" 2 недели у вас будет в отпуске
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145918) 13 лет назад
Написать в заявлении уважительную причину увольнения - для ухода за малолетним ребенком.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 13 лет назад
Можно. Вы в любой момент можете взять отпуск по уходу, поэтому вас никто не будет задерживать
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
Это Ваше право. Взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.