14 лет назад
Плюсы и минусы занятий по волейболу?=)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
плюсы.
можно научиться играть, мускулатура будет развита и т. п.
минусы.
это вывихи и поломы, сотрясении
Развиваются очень много групп мышц, реакция, кардинация движения, это командная игра нужно чувствовать портнёра. Важен рост и вес, длинна рук... .
Это не контактный вид спорта в отличии от баскетбола, футвола, хоккея.... тоесть минимум травм, основные травмы это растяжение свяхок, вывих пальцев рук, боль в спине, ссадины....
плюсов много. хорошая игра и тебя заметят будеш хорошим игроком многа денег будеш зарабатовать, а минусов в нём нет