Можно ли заразиться чем-то при кунилингусе(миньете) и прочихласках если оба девственники и чистоплотны?

Пикачу Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (12160) 13 лет назад
Лучше мозги купить и не осквернять один другого до свадьбы
Остальные ответы
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
""Зараза к заразе не пристанет"
Источник: п
Serega_807 Профи (706) 13 лет назад
нет
Источник: Личный опыт
Антон Богданов Знаток (364) 13 лет назад
Можно, любыми вирусными инфекциями которые так же передаются воздушно капельным
Андрей Некрасов Мыслитель (5887) 13 лет назад
А что такое прочихласки ?
Можно заразиться бытовым сифилисом, но вероятность очень мала.
natalia smolina Просветленный (46818) 13 лет назад
смотря чем. в наших организмах живут более 2000 видов различных бактерий, паразитов и грибов. они попадают чаще всего орально в организм. а потом выходят через низ. соответственно некоторые остаются и при определённых условиях размножаются на внутренних органах. делайте выводы сами.
Деличка Профи (845) 13 лет назад
все возможно в этом мире
Андрей Петров Гуру (4202) 13 лет назад
Генитальный герпес - поголовно заболевание нашего времени. Очень неприятная штука. А попадает с губ.