Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У папы карие глаза, у мамы голубые, какие глаза должны быть у второго ребенка?Если у первого ребенка внешность в папу?

Ирен Титова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VVS Высший разум (115636) 13 лет назад
не важно какие, главное, чтобы не похожи были на соседа!
Остальные ответы
Lucky Star Мастер (2177) 13 лет назад
в сантехника, который недавно трубы чинил
fckng_shim Мастер (2288) 13 лет назад
спроси матушку-природу
Елена К* Мастер (1820) 13 лет назад
Смотря какие гены соединятся, ген кареглазости считается доминантным, угадать будет трудно цвет глаз второго ребенка..
Спиридон Берендеев Гуру (4209) 13 лет назад
Если, по словам Елены (сам уже и не помню тонкостей:) , доминанта действительно - кареглазость, но первый раз не "сработавшая", то второй уж раз вероятность того, что "сработает" - довольно таки велика! КАРИЕ вроде должны быть!
Источник: ....памятуя умозрительно о первых пришедших на ум родных-близких-соседях, имеющих двоих детей...:)