Почему когда я скинул видио на psp в формате mp4 мне пишет, что неверный формат, а если в формате flt то вообще не наход

Aleks_7 Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр гладков Знаток (326) 13 лет назад
потомучто на псп нестоит патч для просмотра и слушонья
tumashov Знаток (314) 13 лет назад
Скорее всего превышено разрешение видео. Или размер файла слишком большой. Максимальное разрешение видео может быть 480x272.
Для конвертации видео советую воспользоваться программой Any Video Convertor Скачать