"""""""Представительницы этого знака Зодиака обычно бывают крайне требовательны к тем, кого любят, а в брак вступают только с тем мужчиной, который достоин, по их мнению, быть рядом с ними. Самоуверенность и внутренняя гордость, сильное чувство собственного достоинства создают им особый престиж и репутацию в обществе. В трудную минуту, часто им на помощь приходит и спасает их природный оптимизм.
Хотя не стоит забывать и о том, что Львицы, при всём при этом, любят, конечно же, и пофлиртовать, но весьма избирательно. Быстро дают отпор нежелательным поклонникам и щедры сердцем с теми, кто достоин их любви, кто им верен и предан.
Любовные интриги занимают, главным образом, первую треть жизни женщин этого знака. Вторая её треть – это уже не цветочки, а ягодки – первые убытки и потери, первые огорчения и разочарования. И только лишь в конце жизни, оглядываясь на пройденный путь, прикидывая результаты обильного капиталовложения своих искренних, когда-то пылких и страстных чувств, они понимают, как много кому-то дали, кого-то осчастливили, а многих вообще не поняли и недооценили.
Львицам кажется, что жили они, как плодородная яблоня, то, принося урожай законному хозяину, то – временами, подвергаясь опустошению мимолётным бродягой или разбойником. Эти женщины смело и стойко борются за своё существование, за существование своих друзей и близких, которых не покидают и не оставляют ни при каких обстоятельствах, которым они остаются верными до конца жизни. """"""
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6381a46c9919a2c5f8d587599569a29b&uid=104783175