Кто, все-таки, по национальности родители Курта Кобейна Дональд и Венди ?

Виола Астафьева Мастер (1505), закрыт 14 лет назад

У Дональда шотландские, ирландские и французские корни. У Венди немецкие, ирландские, шотландские и английские корни. Курт - немецкое имя, а Кобейн - ирландская фамилия, искаженная от Кобурн.
Дональд - английское, шотландское и ирландское имя. Кобейн - ирландская фамилия, искаженная от Кобурн.
Венди - английское имя. Фраденбург - немецкая фамилия.
Дополнен 14 лет назад
Дональд - вылитый немец, а Венди - вылитая ирландка.
Лучший ответ
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (33082) 14 лет назад
Отец Курта-Дональд Кобэйн, немец по происхождению.
Мать-Вэнди О'Коннор (Wendy O'Connor) ирландских кровей
Владимир Захаров-ВальнерПросветленный (33082) 14 лет назад
http://www.peoples.ru/art/music/hard-pank/cobain/
Остальные ответы
Gypsy Высший разум (106658) 14 лет назад
Виола, достала, чес-слово! Тебе уже один раз объяснили!
Читай Википедию и не приставай к людям.
Ну прям нет проблемы больше.. . еврей он, еврей!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 14 лет назад
Вообще--американцы--это давно уже самостоятельная нация (некоторым правда ещё не лень копаться в своих корнях) И не такой уж и вылитый немец