Помогите очень надо!!!

Василий Вакула Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Друзья, помню была у меня программа, которая сохраняла в памяти всю информацию, которая была введена с клавиатуры моего компьютера, но была она очень ограниченной версии и названия не помню.
Короче мне нужно узнать логин и пароль вводимый женой с моего компа.
Только пожалуйста без чтения морали, сам знаю что это некрасиво, но надо!
Дополнен 13 лет назад
да вот установил етот Keyspy,он чета нефига не показывает и удалятся не хочет))
Голосование за лучший ответ
КОТЕНОК Гуру (3619) 13 лет назад
Keyspy или что-то в этом роде называется программа, эта программа шпион которая следит за нажатиями кнопок клавиатуры.
Игорь Стоббе Мудрец (13343) 13 лет назад
дело семейное есть проги -клавиатурные шпиёны, и просто проги которые тырят пароли