со скольки лет ребёнка можно брать в баню

Алекс Мудрец (10060), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пять лет сыну
Дополнен 13 лет назад
пять лет сыну
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Брать детей в баню можно с трех-четырех лет. Только сначала все-таки посоветуйтесь с врачом. Баня противопоказана при хронических заболеваниях бронхов, легких, сердца.
Остальные ответы
Александр Ястребов Знаток (427) 13 лет назад
В сауну с 10-11
В баню вроде тоже с 9
Дэн Мудрец (10469) 13 лет назад
зависит от пола ...бани
Елена Пигарева Ученик (100) 13 лет назад
В год уже можно, только не парьте его там особо. так зашел на минутки две и вышел. И не в сильно жаркую.

Я брала нормально все.
Ирина Цаплина Профи (581) 13 лет назад
я своего с 14 дней в баню еженедельно вожу, сейчас ему 3 года, парить начали с года.
Оля Просветленный (32703) 13 лет назад
Да некоторые с рождения водят.... А уж в 5 лет - естественно, уже давно пора)))