Сколько страниц (примерно) имеет произведение Достоевского "Преступление и наказание".
574 стр. (Ф, М, Достоевский, собрание сочинений в 10 томах, том 5, 1957 г.)
В школе нас заставляют рассказывать подробности вплоть до ...
сравню с отсчётом по походу 5 категории, где требуют указать, сколько сосен находилось в радиусе 5 км от тебя в момент 10 мин. 32 сек. от начала 3-й ходки после обеда 7 дня с видео-доказательством пересчёта каждого дерева снятого на камеру кнопочного телефона
Где-то 500,но этот роман того стоит поэтому читать его обязательно нужно.
около 500
вообще, зависит от шрифта и формата страницы