подскажите как стать его девушкой!!!

Юлия Пронина Знаток (251), закрыт 11 лет назад
него дома! дальше дело не идет! (он не появляется ((((что делать? просто каждую минуту мысли о нем...
Лучший ответ
макс пиночет Мастер (2422) 13 лет назад
я тоже много о ком думаю,, , на самом деле не накручивай себя,,,, если нравиться человек, примени все свое женское очарованье чтоб его завоевать,,,, и не потеряй как сегодня потеряли меня!!!
Остальные ответы
vova4kin Профи (843) 13 лет назад
напиши себе в статусе встречаюсь с таким-то, может полегчает )
Владимир Профи (840) 13 лет назад
Быть смелой, самой сделать шаг и если надо сквозь стену, вперед и удачи