NO_CD. как установить этот файл на комп, чтобы играть можно было без диска?

Серёга АДОВ Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Genuine_Catharsis Знаток (464) 13 лет назад
как вариант скачать nocd или nodvd и заменить в папке с игрой (родной лучше скопировать и сохранить отдельно) либо скачать образ и пользоваться daemon tools или alcohol
Остальные ответы
Череп Мыслитель (6666) 13 лет назад
скачайте нод и замените его в файле игры на тот которыйвы скачали он напишет у вас есть такай файл заменить его вы нажимаете даа
Ильяс Нугманов Ученик (101) 13 лет назад
усттановить вертуал cd demon tools