Посоветуйте что мне делать

L Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте! Мне 16 лет. Я поступил учиться в педколледж. С первых дней в группе со мной никто не общается. Я незнаю почему. Вот уже полгода я проучился здесь но отношение моих одногруппников ко мне не изменилось. Я хочу перевестись в аграрный колледж и они готовы принять меня в начале 2го семестра. Посоветуйте что мне делать...=(
Дополнен 13 лет назад
а что же мне теперь делать?? ? обратно в школу? =(
Голосование за лучший ответ
Светлана Кириенко Знаток (263) 13 лет назад
куда угодно, но только не в сельское хозяйство! угробишь свою жизнь! я отучилась на ветврача, теперь навоз топчю. да и остальным жизнь медом не кажется в колхозе!