Замерзает вода в стиральной машинке! как стирать зимой в холодном помещении?

Антон Шандыбин Ученик (245), на голосовании 13 лет назад
Стиральная машинка установлена в холодном помещении. После стирки не вся вода сливается из машинки и остается в шлангах. При замерзании может повредиться машинка. что посоветуете чтоб вода не замерзала раз в неделю зимой стирать все равно приходится..
Дополнен 13 лет назад
Может что добавлять при стирке в воду? например соль? ;)
Голосование за лучший ответ
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
переносите машинку в теплое помещение. больше посоветовать нечего. иначе кирдык вашей машинке скоро.
LibertyPaul Мастер (1215) 13 лет назад
антифриз налей вместо кондиционера! или нассы туда мож потеплеет)))))
Grenka Мудрец (18895) 13 лет назад
Поставьте обогреватель в это помещение, где стоит машинка. Или машинку переставьте втеплое помещение. Если оба варианта не реальны - стирайте руками! Иначе, к лету останетесь без машинки.
вини Профи (643) 13 лет назад
шланг надо снять и вылить из него воду, а вообще конечно на зиму перенести желательно в теплое помещение,
Vik San Ученик (247) 13 лет назад
Сделай "саркофаг" из полистирола. И под основание то же.