Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу узнать мнение у людей кто как думает что есть смерть и бог и как они соотносяться и соотносяться ли вообще

Grain Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YENISEI Ученик (200) 17 лет назад
То, что есть смерть, позволяет полнее жить сейчас. А Бог есть! :)
Остальные ответы
Самойлов Антон Владимирович Ученик (242) 17 лет назад
То, что бога нет это точно. Верить в то чего не видешь нет смысла. А смерть она вокруг нас ходит и думает кто следуюший....А потом раз косой и нету человечка.