К чему снятся иконы, которые не стоят на своем обычном месте?

anna Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Сон заключался в том, что я подошла к полке с иконами в нашем доме, иконы не стояли на своих местах, а были немного передвинуты, некоторые стояли боком, их почему-то было очень много, особенно выделялась икона Иверской Божьей матери. Во сне чувствовалось состояние небольшой тревоги, а я была занята тем, что ставила иконы на свои места, но они возвращались обратно и чувство тревоги так и не прошло.. .
Это уже второй сон, связанный с иконами. Первый раз мне снилось, что я взяла в руки икону Иверской Божьей матери, развернулась на 180 градусов и начала медленно падать на пол, падала очень медленно и аккуратно, а в это время чувствовала, что икона подпитывает меня положительной энергией, дает спокойствие и терпение.. .

К чему могут быть эти сны?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
Увидеть во сне икону означает встать перед нелегким выбором: либо совершить материально выгодный, но безнравственный поступок, либо отказаться от выгоды, но быть порядочным человеком.
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад.Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество.Если во сне Вы видите, как икона оживает, то в реальной жизни Вы склонны верить в сверхъестественное и эта вера порой помогает Вам в достижении поставленных целей.

R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Это состояние твоей души отражается во сне. Ты небезразлична Богу и поэтому даётся тебе знак.Дом - это твоё тело. Икони не на месте - ты вроде верующая, но понимание Веры у тебя не совсем верное. Совет: займись изучением Веры, а не религии.