Люди вот скажите мне пожалуйста,мой ящик взламывают второй раз и меняют пароли,как можно обезопасить свой ящик от взломв

Tamerlan Imashev Знаток (346), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на счет ТРоянов я думал, просто щас все хорошие антивирусы платные!!!
Голосование за лучший ответ
Tatyana Мастер (1200) 13 лет назад
усложнить контрольный вопрос
NB Ученик (93) 13 лет назад
Во первых компьютер на вирусы проверь хорошенько. Потом пароль поменяй на сложноваты с числам и буквами и конечно сложный контрольный вопрос поставь. Удачи
Александр Мудрец (18453) 13 лет назад
Первое, придумай сложный пароль, ни с чем не ааоциируемый из слов, заглавных и строчных букв и цифр.
Второе, когда выходишь из ящика, не посто закрывай страницу, а нажимай "выход" почты.
Третье, не делай пароль попхожим на ник и вообще или с смыслом.
Четвертое, не открывай пиьма езнамо от кого и проверь комп на наличие троянов ( некоторые виды воруют именно пароли и т. п. )
Пятое, ни когда не давай браузеру сохранять пароли, если он предлогает. ( галочка под паролем)
котик Мастер (2289) 13 лет назад
можно зарегистрироваться на gmail где есть капча, и не употребляйте одиночные слова для пароля, если пароль будет такой FFr6GHw_ то Вас точно не взломают обычным перебором по словарю, главное не забыть ))) и проверьте свой комп на вирусы и не выходите в нет из всяких интернет кафе или из школьного класса.
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
А бесплатно пользоваться хорошими антивирусами Вам совесть не позволяет?